Мебель и оборудование


     

Шкаф-купе на заказ

Шкаф-купе на заказ

 

1. Предварительная консультация по телефону 8(48439)2-08-62, по электронной почте Styag@obninsk.ru, или в офисе фирмы по адресу:

г. Обнинск, пр-кт Ленина, д.158, офис 109.

 

Вам необходимо сообщить:

 

- приблизительный размер шкафа;

- ценовую категорию (эконом, премиум, престиж);

- свои пожелания к конструкции, внутреннему и внешнему оснащению;

 

Менеджер фирмы исходя из ваших пожеланий нарисует эскиз шкафа с необходимым количеством секций и дверей, покажет образцы используемых материалов, и составит предварительный расчет стоимости.

 

2. Вызов специалиста.

 

Наш специалист приедет в удобное для вас время, произведет необходимые замеры, уточнит конструкцию и дизайн шкафа, варианты доставки и монтажа.

 

3. Заказ шкафа купе.

 

Составляется дизайн – проект шкафа с указанием полной стоимости по изготовлению, доставке и монтажу. Вы его утверждаете, вносите предоплату в размере 70% от стоимости шкафа.

 

4. Изготовление шкафа купе.

 

Срок изготовления от 15 до 20 рабочих дней, зависит от наличия комплектующих и загруженности производства.

 

5. Доставка и монтаж шкафа на месте.

 

Наши квалифицированные сборщики, с большим опытом работы, доставят шкаф купе в удобное для Вас время и приступят к его сборке. Сборка займет несколько часов. После проверки качества монтажа шкафа, подписывается акт приёмки и вносится оставшиеся 30% стоимости шкафа.

 

6. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.

 

Мы проводим гарантийное и послегарантийное обслуживание.

 

 

Варианты шкафов купе разных конструкций  и размеров, их стоимость при применении различных материалов и систем.

Стоимость шкафа купе на заказ складывается из стоимости используемых материалов, раздвижного механизма, фурнитуры, степени встроенности. Также важную часть цены шкафа купе составляют услуги по его доставке и сборке.

 

Примеры:

-  два одинаковых по конструкции шкафа, изготовленные из ДСП разных

производителей будут иметь разную стоимость;

 

- кромка ПВХ наносимая на торцы ДСП толщиной 0,4 мм дешевле в три раза кромки толщиной 2 мм;

 

-  две одинаковые на вид системы раздвижных дверей, разных производителей, будут отличаться по цене в 1,5 - 2 раза;

 

Применяемые системы и материалы.

 

ЛДСП Сергиев Посад

«Экспериментальный завод ДСП» — российский, динамично развивающийся,производитель высококачественных ламинированных древесно-стружечных плит.

Преимущества ЛДСП Сергиев Посад.

Высокое качество ЛДСП, в первую очередь обусловлено применением плиты-основы с мелкоструктурной поверхностью собственного производства.

Для облицовки плит используются только пленки с высоким содержанием меламина. Это придает изделиям долговечность и обеспечивает устойчивость поверхности мебели к внешнему воздействию.

Все панели имеют класс эмиссии E1.

Широкая цветовая гамма и несколько вариантов тиснения плит позволят гармонично вписать мебель в интерьер любого помещения.

 

ДСП EGGER

Австрийская компания «EGGER» — законодатель моды на мебельные декоры,     крупнейший поставщик материалов для ведущих компаний, занимающихся  производством мебели и отделочников в Европе.

 Преимущества ЛДСП EGGER:

Уникальные технологии производства мебели и высочайшее качество продукции.

Все панели имеют класс эмиссии E1.

Мебель, произведённая из панелей EGGER, НЕ ПАХНЕТ! Это одна из самых экологически чистых ЛДСП в мире.

Сырьё для производства панелей проходит тщательный отбор и сортировку. Производство мебели из ВТОРИЧНО ПЕРЕРАБОТАННОЙ (восстановленной) древесины не допускается!

ЛДСП EGGER легче отечественных аналогов, что повышает удобство эксплуатации мебели и снижает износ используемых мебельных механизмов.

Использование в ассортименте ЛДСП EGGER позволяет нам предлагать мебель самых современных Европейских стандартов в актуальной цветовой гамме и структуре декоров.

Алюминиевая система скольжения для раздвижных дверей и встроенных шкафов - купе фирмы «ARISTO»

«ARISTO» - анодированные алюминевые профили являются российским аналогом немецкой системы раздвижных дверей Raumplus, что, в свою очередь, позволило им занять нишу средней ценовой категории. Благодаря использованию для производства алюминиевого профиля самого современного немецкого оборудования и технологии, удаётся выпускать продукцию высокого качества. Максимальная высота проема для установки дверей-купе - 2775 мм.

 

Цвета: блестящая шампань, блестящая бронза, серебро матовое, золото матовое, шампань матовая, бронза матовая, окутка в пленку ПВХ (Германия)

дуб дымчатый, венге, орех итальянский, вишня, орех французкий.

Заполнение дверей шкафа может быть зеркальным, из прозрачного, матового или цветного стекла, пластика, ламинированного ДСП,  ротанга. Так же возможно нанесение рисунка на зеркало. Двери изготовленные нами создадут неповторимый стиль и подчеркнут индивидуальность деловых и жилых интерьеров.

 

 

Мебель и оборудование