Эксклюзивные виды витрин

              По Вашим размерам

Витрина музейная для размещения экспонатов с ограничением доступа.
Материал - натуральное дерево ценных пород, шпон ценных пород дерева.
Возможна обтяжка поверхности для размещения экспонатов тканью.

По вопросам цены и доставки звоните по телефону (48439) 2-08-62...

За Вашей мебелью приезжайте к нам!


  ООО Производственно-Коммерческая Фирма "СТЯГ" основана в 2008 году в городе Обнинск группой квалифицированных специалистов, имеющих 15-летний опыт конструирования и производства офисной и торгово-выставочной мебели, витрин для музеев, мебели для библиотек, шкафов-купе и мебели для дома.

 
ПКФ "СТЯГ" использует в производстве самые передовые технологии и смелые конструкторско-дизайнерские решения. Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании – при ее изготовлении используются комплектующие и расходные материалы исключительно ведущих зарубежных производителей.
 

Производственно-Коммерческая Фирма "СТЯГ" представляет частным заказчикам и корпоративным клиентам широкий ассортимент торгового оборудования для различных видов коммерческой деятельности, мебель для офисов, компьютерные столы, музейно-выставочное оборудование, витрины для музеев и выставочных залов, мебельное оборудование для библиотек и для медицинских учреждений, а так же шкафы-купе и мебель для дома.


Продукция ПКФ Стяг представлена в разделе сайта "Мебель и оборудование".

 

Наши последние по времени разработки, технология производства по которым уже полностью отлажена и может быть предложена конечному покупателю, представлены в под-разделе Новинки и специальные предложения. В том числе, Эксклюзивные виды витрин представлены также и непосредственно на данной странице.


Выпускаемая ПКФ СТЯГ Офисная мебель спроектирована с учётом идеального совмещения по стилю с учётом наиболее типичных требований к высоте мебели. По этому признаку офисная мебель условно подразделена нами на серии, каждая из которых содержит в себе полный спектр мебельного оборудования современного офиса: тумбы, компьютерные столы, офисные шкафы и стеллажи. Тем не менее, столь явное подразделение по высоте вовсе не означает, что мы можем предложить Вам только эти три типовых размера. В зависимости от реальных условий Вашего офиса, наши специалисты спроектируют и изготовят для Вас мебель любых разумных габаритов.


Город Обнинск, в котором расположено наше основное производство, в последние годы приобретает всё большую известность, как один из медицинских центров не только Калужской области, но и России. По этой причине вторая по объёму сфера нашего производства - Мебель для медицинских учреждений. Здесь представлены шкафы для медицинских инструментов, тумбочки для лекарств и подставки под них, столы, включая как обычные, так и лабораторные, а также готовые в сборе посты для дежурной медсестры.


Понятно, что без торговли в наше время - никуда. Торговое оборудование, выпускаемое ПКФ СТЯГ, состоит преимущественно из прилавков и стеллажей, причём и прилавки, и стеллажи выпускаются нами как прямые, так и угловые, и годятся, таким образом, практически для любой планировки Вашего магазина. А для того, чтобы удобно разместить все виды товаров, мы предлагаем стеллажные вставки, которые являются съёмными и в то же время, за счёт единого проектирования, идеально совместимы со стеллажами.


Музейно- выставочное оборудование, производимое нашей фирмой, ориентировано не столько на областные музеи и выставки, сколько на экспозиции всероссийского значения. Мы изготавливаем как типовые, так и эксклюзивные витрины и стенды, как вертикального, так и горизонтального обзора, как простые, так и оборудованные встроенной подсветкой. Кроме того, мы можем предложить Вам подиумы и пюпитры, выполненные в том же стиле, что и всё остальное оборудование музея, выставки или экспозиции.


Другой специфический вид мебели, производство которого хорошо отлажено в ПКФ СТЯГ - Мебель для библиотек. В этот раздел вошли не только книжные полки, шкафы и стеллажи. Наше оборудование позволяет выпускать также мебель специальной, сложной конструкции: специальные шкафы для каталогов с большим количеством ячеек, журнальные накопители с вертикальным размещением и накопители для газет с горизонтальным размещением образцов.  


В разделе "Дизайн проекты" представлены наши разработки, выполненные по технологии компьютерного 3D-моделирования: проекты для офисов, музеев, библиотек, магазинов, для дома, а также проект, разработанный нами для узла связи.


Мебель Производственно-Коммерческой Фирмы СТЯГ имеет стабильный спрос и находит широкое применение в:
- торгово-выставочных комплексах
- музеях и библиотеках
- школах и образовательных учреждениях
- деловых офисах
- торговых предприятиях и магазинах

 Среди клиентов Производственно-Коммерческой Фирмы СТЯГ – исторические и художественные музеи, картинные галереи, выставочные залы и торговые комплексы Москвы и Московской обл., Ульяновска, Каширы, Тулы, Калуги, Обнинска, Наро-Фоминска и Малоярославца.

 

 

Вы находитесь в разделе сайта "Новинки и специальные предложения".

Мебель от дизайна до доставки мебели по линии Калуга - Обнинск - Москва